Производитель: Svorto (Чехия)
Доставка: по Москве и России
Размеры: 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46. В упаковке: 1 пара. При заказе, пожалуйста, указывайте необходимый вам размер в примечании. Наличие конкретных размеров можно уточнить у оператора.
Купить стельки можно в офисе обслуживания "Медмаг" на Проспекте Мира, или оформив заказ онлайн на сайте. Полустелька-супинатор из кожи ягненка с тремя точками опоры предназначена для коррекции и поддержки продольного и поперечного сводов стопы и снижения нагрузки на пятку при сахарном диабете. - Предотвращает появление продольного и поперечного плоскостопия, равномерно распределяет нагрузку веса, создавая правильный баланс по всей области стопы.
- Диабетическая полустелька фиксирует стопу в анатомически правильном положении, тем самым создают оптимальный комфорт и прекрасное самочувствие в течение длительного времени, например, при работе стоя, длительной ходьбе, занятиях спортом и ортопедических показаниях.
- Ортопедические вкладыши обладают хорошими гигиеническими свойствами.
- Подходят для использования как в закрытой, так и в открытой обуви.
|