Производитель: Johnson and Johnson LifeScan (США)
Доставка: по Москве и России
АКЦИЯ МЕСЯЦА! Тест-полоски Ван Тач Селект Плюс №50 по специальной цене!
Обратите внимание! Тест-полоски по акции продаются только в МЕДМАГЕ на Проспекте Мира и по доставке. В других офисах они не представлены. Акция ограничена наличием товара на складе.
Тест-полоски Ван Тач Селект Плюс предназначены для использования совместно с новым глюкометром OneTouch Select Plus для определения точных показаний уровня глюкозы в цельной капиллярной крови. 
Во флаконе 50 тест-полосок Ван Тач Селект Плюс. Не забывайте плотно закрывать флакон после извлечения из него тест-полосок для проведения анализа. Использованные тест-полоски необходимо утилизировать. Внимание: с другими глюкометрами семейства Ван Тач (например, Ван Тач Селект или Ван Тач Селект Симпл) данные тест-полоски использовать нельзя! Достоинства тест-полосок Ван Тач Селект Плюс:
Время анализа всего 5 секунд Для анализа необходимо не более 1 мкл крови
После нанесения необходимого объема крови на зону теста анализ начнется автоматически Автоматически производится корректировка, учитывающая естественные изменения содержания красных кровяных телец в тестируемом образце.
Тест-полоски не требуют кодирования глюкометра перед проведением анализа
Диапазон измерений 1.1 - 33.3 ммоль/л
Тест-полоски Ван Тач Селект Плюс соответствуют новейшим критериям точности стандарта ISO 15197:2013.
Хранение и использование тест-полосок:- Тест-полоски необходимо хранить в сухом (относительная влажность не более 65%) и прохладном месте (при температуре от 5 до 30°С), защищенном от прямых солнечных лучей.
- При использовании глюкометр и тест-полоски должны иметь одинаковую температуру
- Храните тест-полоски только в плотно-закрытом пенале.
- После вскрытия пенала тест-полоски Ван Тач Селект Плюс можно использовать в течение всего срока годности.
- Не используйте тест-полоски после окончания срока годности.
- Не используйте тест-полоски повторно. Не сгибайте и не разрезайте их. Поврежденными полосками пользоваться нельзя.
- Для контроля работы полосок используйте только контрольный раствор Ван Тач Селект Плюс.
Ограничения в применении тест-полосок:- Не используйте тест-полоски Ван Тач Селект Плюс для анализа сахара крови у новорожденных детей
- Не используйте для анализа плазму крови или сыворотку. Только цельную капиллярную кровь!
- Нельзя использовать тест-полоски для анализа крови из альтернативных мест.
- Уровень гематокрита (процентное содержание эритроцитов) крови может повлиять на точность измерения. Если уровень гематокрита менее 30%, результаты измерений уровня глюкозы крови могут оказаться завышенными, если выше 55%, то наоборот заниженным. Проконсультируйтесь, пожалуйста, с врачом, если не знаете свой уровень гематокрита.
- Анализ крови с использованием глюкометра и полосок OneTouch Select Plus можно проводить на высоте не более 3048 метров над уровнем моря.
|